Наталья Бронникова

как перестать стесняться?)

я довольно таки авторитетная баба: DD
выражать чувства, эмоции-легко!
я довольно таки красивая лицом. но худая ( ношу кофты с рукавами. пополнеть у меня не получается, у меня это семейное. ну полные или другие худые люди же не стесняются.. . как перестать стесняться? ? тем более, что перед новым годом я купила себе шикарнейшее платье! совершенно без рукавов! сидит оно идеальн, но мне как-то не по себе: (

Игорь Тофан

чаще сексом можно заниматься с разными парнями, как один из вариантов

Игорь Киселев

авторитетная баба и стеснительность вещи не совемстимые)))

Андрей Смирнов

выше нос иди вперед

Татьяна Золотилова

На начало торжества накиньте палантин или еще что-то наподобие. А когда освоитесь (и согреетесь) просто элегантно скинете его с плеч.
Все будет хорошо! Не сомневайтесь!

Дима Сидонов

Многие девушки мечтают похудеть, так что радуйся, что ты худая))))