Никола Ф

Как перестать стесняться людей?

На работе стесняюсь лишнее слово сказать, часто молчу (как перестать бояться людей

Дарья Левандовская

на меня тоже такое находит иногда.
Попробуйте почитать психологию, чем больше знаншь людей тем меньше стесняешься.
Надо просто знать что вокруг тебя мир не зациклен-єто только так кажется, отсюда и стеснение.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Антон Сычев

Избавиться от комплексов

Вл
Влад

улыбайтесь.

Ол
Оля

для начала нужно осознать, чего именно вы боитесь или стесняетесь. Фраза "бояться людей" может на самом деле скрывать: страх показаться смешным, страх быть отвергнутым, непринятым и ещё много всяких страхов, у всех по разному. А осознав, чего именно вы боитесь, можно принять какие-нибудь меры, либо отказаться от чего-то, либо устранить свои недостатки и т. д. Если интересно продолжение - пишите в личку))