Саша Макаров

как перестать стесняться новых людей?

С знакомыми, даже теме с кем я не дружу, но давно знаю, я веду себя раскованно, без комплексов, могу чудит что хочу. а с незнакомыми боюсь лишнее слово вякнуть. как быть? как с ними подружиться? на какие темы можно поговорить? а то с друзьями тема для разговоров есть всегда, а с новыми людьми никак. что делать?

Виктория Иванова

Да ничего. . просто если будет необходимо долго поддерживать общение с этими людьми, то все само собой наладится. . наверное))

Marie Iskra

Быть хиккой-социопадом-затворником!