Юлия Усачева

Как перестать стесняться, бояться? Дайте пару советов :)) как перестать стесняться бояться людей?

Олеся Казарина

Понять, что Вы им до одного места.

Александр

Тоже был раньше очень стеснительным… . Бороться с этим элементарно и очень сложно, стать своей полной противоположностью, навязчивым и наглым

Игорь Грачев

чего ты боишься?
никого не спрашивай просто иди и делай что считаешь делать нужным

Елена Богданова

Перед зеркалом внушать себе что вы самая лучшая и без комплексов) ) гоните эти страхи) жизнь прекрасна

Костя Хохлов

Купи газовый баллончик и развивай в себе смелость ))))))