Виктория Бирюкова

Как перестать бояться людей ?

Я очень замкнутый и робкий человек. У меня никогда не было друзей, а с противоположным полом я даже говорить боюсь

Яночка

Убить парочку)

Ол
Ольга

Надо любить их а не бояться!

Самат

Бояться глупо. Страх нереален.

Сергей Серов

А что нас бояться?

Виктория

Найти любимое занятие. Если оно связано с людьми - повезло, само пройдет, если нет - хреново. Как специально убрать такой страх, я не совсем понимаю, знаю лишь, что нужно стараться, читай больше об этом, думай об этом, и делай больше такого, чего никогда не делал, вначале, просто ради прикола. Положись на "авось". А потом появится уверенность, так и разгуляешься, и забуде.... не забывай, а то не сможешь потом помочь кому-то, похожему на тебя.

Кста, сколько лет?