Олег

Как перестать бояться смерти?

Сегодня смотрел на землю с 11 этажа и так страшно было.
Но я понимаю что лучше уж так, чем от старости умирать или как я от диабета.

Как побороть страх? Вот на войне кто боиться те и умирают почти все, а узкого железные нервы могут выжить

Олеся Пируева

Надо перестать о смерти думать.

Виктор Малин

Прочитай Бхагавад Гиту

Ал
Алла

Не так страшен черт, как его малюют )) а твой страх вполне нормален, я считаю ) лучше бояться смерти, чем стремиться к ней.)

Александр П

Надо посмотреть смерти в глаза. Я смотрела. Не боюсь, но и туда я успею.
Только в экстренном случае я совершу то, что ты решил сделать.

Ма
Мария

Надо с ней (с мыслью о ее неизбежности) свыкнуться, относиться к ней философски.

Лила Солопова

всегда помнить. что через 100 лет на земле умрет 6 миллиардов человек. и ты в том числе. и каждый прожитый день-это победа над смертью.

Inna Silantyeva

Подружись со смертью-друзей ведь не боятся.
Смерть ведь одинока, никто не видел её в компании.

Она одинокая женщина и если не откажет вам в дружбе, то как друг, сделает для вас всё, что не захотите.

В её силах многое.

Алексей Коннов

когда захочешь умереть

Кирилл Королев

А не надо его "бороть", страх этот. Это нормальный инстинкт самосохранения. Если бы не он, тебя бы давно на свете не было. Так что пусть работает!