Александр Тишков

Когда Вы перестали бояться трудностей?

Ольга Гуркина

Когда поняла, что трудно, или не трудно, определяет человек своим мышлением.
"Глаза боятся, а руки делают"

Наше отношение к какому-либо делу, делает его трудным или лёгким.

Ольга Сиротина

когда их стало многовато.... осознала что бояться уже нечего....

Лариса Колесник

Их только дурак не боится

Екатерина

преодоление трудностей -наша задача! после своего рождения человек начинает преодолевать все, что ему преподносит эта жизнь

Елена Матвеева

Когда к стенке припрет бойся не бойся но делать что то надо.

One Step Closer

Сразу после преодоления первой

Максим Траченко

Когда их разом рухнуло до фига, а потом, когда уже показалось, что хуже некуда, сверху рухнуло вдвое больше. Большая часть этих проблем решились просто - я о них тупо забыла.