Алексей Чиженок

Как перестать бояться старости? ААААААаааааааааааа :(((((((((((

Кто там спрашивает что в ней страшного? недержание мочи, страшно, стать овощем прикованным к кровати страшно, хоронить и переживать друзей и родных....

Наталья Васильева

Не стоит бояться того, что неизбежно. В наших силах изменить негативные аспекты жизни в пожилом возрасте. Многие считают, что вторая половина нашей жизни может cтать её лучшей половиной. Если Вы готовы к тому, чтобы изменить cвоё мышление и принять новые идеи, то пожилые годы станут cокровищницей Bашей жизни.

Мирель Чолпонкулов

Старость это болезнь биологического тела. ее нужно побеждать. прежде всего избавившись от страха перед ней. Перестаньте думать логически . как био.

Антон Соболев

Милочка, до старости не все доживают, во-первых, а во-вторых, как говорится. "страх смерти хуже самой смерти".

Андрей

Зачем в 27 лет об этом думать?

"пиратка" Тихонова

primite starosti,kak protzess jizni...i kak pogkotovka dushi v novuiu fazu..

Игорь Гусев

а что в ней страшного?

Анастасия Зеленцова

Прежде всего-полюбить, принять себя полностью, такими как есть!

А далее изучить, познать себя:
То что рождено, непостоянно и подвержено старению, смерти, болезням... а то, что знает это и неизменно на протяжении всей жизни-находится за пределами этого явления)

Илона G

В жизни причин для страхов столько, что если их всех бояться, то до старости может и дело не дойти.

Печенина Елена

оптимисты. а до старости то не так многие доживают...