Andrey Bezugliy

Как перестать стесняться??

Не могу, ужасно стесняюсь высоких и больших людей. Общаюсь с одним парнем, старше меня на 4 года, но здоровый такой, высокий.. . И когда гуляем я напрочь забываю разговаривать. Не могу - стесняюсь ( Уже чувствую, что скучно ему, надоела я (( А с остальными людьми я не замыкаюсь. Или замыкаюсь не так сильно. У меня видимо симпатия к нему еще есть. .
p.S. Мне 16, мой рост 160, а его 190...

Елена Осипова

Это они стесняются, ты - королева, запомни, маленькие - рулят!

Александр Новичков

так ты надень высокие каблуки и будешь одного роста.

Лена

Высокого проще попросить что-то достать сверху, а человека маленького роста неудобно просить достать, например, что-то из под дивана, стола))) )
П. с. Шутка