Лебедева Христина

Как перестать стесняться людей? спасибо

Murat Bakiev

Впервые вижу Алёну, которая стесняется людей. Все Алёны, которых я знаю - наглые и без комплексов.
...

Есть один способ. Называется "иметь много бабла". "Много бабла" сделает вас уверенным и вы никого не будете стесняться.

Наталья Виноградова

застенчивая ты моя надо перестать держаться за стеночку и ходить так

Олеська Тихонравова

Не стесняй их своими мыслями о своей непревзойдённой красоте в гордыне и.. . СТЕСНЯТЬСЯ НЕ БУДЕШЬ!

Владимир Шабаров

поболтаем в почте?

Ruslan

Я сам стесняюсь.)

Sharif Akilov

Стать побольше в себе уверенной.