Baxtiyor Sadullaev

Как перестать стесняться очков?

У меня плохое зрение, близорукость. Мне неудобно без очков, плохо вижу и распознаю лица людей. Но всегда носить очки я стесняюсь. Боюсь что друзья отвернутся от меня и будут плохо думать обо мне. Не хватает смелости носить очки всегда. Как перебороть себя и наконец не стесняться? Помогите!!!

Nastyonka Danilova

Выбрать те, которые тебе идут.

Дмитрий Кондраков

Если друзья отвернуться, это хреновые друзья. Не хотите носить очки - купите линзы

Андрей

Нужно побороть себя. Очкарик - это не стыдно.

Инна

Попроси родителей купить тебе классные фирменные очки (если сам еще не работаешь) RayBan,Roberto Cavalli,Gucci,Dolce&Gabbana.Удачи тебе!

Артак Чибухчян

хипстер вата щит