Рустам Рустам

как не стесняться носить очки?

Вусал С

подобрать оправу, которая вам идет

Виктория Авдонина.

Не обращай внимание на остальных, очки по мнению нормальных людей (не горилл и макак) это обыкновенная вещь, такая же как и сумка. И иногда очки даже помогают украсить чье то лицо. А так они даже помогают работе из за того, что ты лучше видишь и хорошо работаешь, чем сидишь дома и стесняешься всех.
Не бойся, будь немного пофигистом;)

Ди
Дина

А чего стесняться?
Они солидности придают и где-то даже умный вид...

Georg

Наверно носить их с достоинством....

Кабанов Сергей

Продаются стильные очки, или закажи, красивые и стильные, никто даже не узнает что у тебя зрение слабое. Ну или же контактные линзы.

Александр Крылов

Есть методики, которые восстанавливают зрение до 100%, так вот = применять эти методики, занимаясь ежедневно и уже через полгода можно очки вообще снимать, так как зрение восстановиться

Екатерина Степовая

Вступить в клуб очкариков.

Артём Пышкин

Сделать очки элементом вашего имиджа. Посмотрите на многих знаменитостей - сними они очки, никто их и не узнает в лицо.))

Al
Alеnka

Очки, это круто, ну мне нравятся) Главное правельно оправу подобрть)