Катерина Азарова

А вы носите солнечные очки? Как вы их выбирали ?

El
Elcsandr

Всегда ношу...

Мария Чебышева

Да, я ношу. Форму подбирала по своему лицу. Например: тругольное лицо-Для такого типа характерна широкая нижняя часть. Прямоугольная форма
очков оптически расширяет лицо, суженное в висках. Цвет оправы должен
гармонировать с цветом волос и лица. Рекомендуем оправы золотистых или
теплых тонов, которые смягчают общий вид лица.
Сердцевидное лицо. Для такого лица подойдут очки средних размеров в овальной оправе. При
этом брови должны быть видны под оправой. Умело подкрашенные губы делают
оптически менее заметной узость нижней части лица.
Круглое лицо. При таком типе лица лучше носить большие, броские очки, которые
отвлекают внимание и одновременно делают лицо более интересным. Оправа
очков должна быть темной.
Широкое, квадратное лицо. При таком типе лица лучше всего носить очки овальной формы. Если брови
слишком густы и широки, то их следует немного выщипать, чтобы они
оптически не подавляли тонкую и изящную оправу ваших очков. Овальная
линия оправы должна как бы повторять линии лица. При угловатом лице
оправа должна быть слегка закругленной, при слишком широкой –
горизонтальную ось стекол нужно уменьшить, а при слишком узком –
увеличить. Круглому лицу больше всего подходит прозрачная оправа с
темным верхним краем, который повторяет форму бровей – она зрительно
удлиняет лицо.
Овальное лицо. При слишком удлиненном и заостренном книзу лице нужно носить очки
прямоугольной формы с непрозрачной оправой. Обладательницам светлой кожи
подойдет оправа спокойных тонов: бежевого, розового, голубого,
зеленого, персикового. При оливковой коже оправа может быть выдержана в
полутонах – коричневого, красного, розового и голубого. Такие расцветки
ни в коем случае не подойдут тем, у кого кровеносные сосуды расположены
слишком близко к коже. При малейшем приливе крови к лицу такие люди
сильно краснеют. При выборе цвета оправы необходимо учитывать цвет
волос. Блондинкам идут оправы светлых, золотистых тонов либо совсем
прозрачные. Темноволосые женщины могут носить очки в темной оправе
(коричневые, синие, зеленые, вплоть до черного цвета) . К голубоватой,
благородной седине очень идут оправы перламутрового цвета, синего и
коричневого.
Сейчас очень популярны металлические оправы «под золото» или очки без
оправы, которые почти не видны. Они придают лицу «аристократический»
вид, делая его более изящным и в то же время солидным. Поэтому очки в
золотой оправе не следует приобретать молодым людям, на лице которых
лучше всего смотрятся так называемые очки без оправы.

Татьяна Дедяева

Да ношу, летом без вообще ни как, такое чувство, что чего-то не хватает. А выбираю просто, определяюсь с маркой, а потом смотрю, что мне подходит. Конечно же обращаю внимания и на модно/ не модно. Вот здесь модные очки http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA

ДА
Дарья Алексеева

Часто. Выбирал, чтобы шли к лицу. Одни с поляризацией - убирают блики с горизонтальных поверхностей, для вождения очень удобны. Другие просто понравились. Вайфареры не очень люблю

Марина Першина

очень редко. выбираю под стиль одежды и настроение. был бзик одно время, носила только полароидные

Александр

Очки всегда при мне, даже зимой! Все предельно просто:
погугли, какая форма очков идет к твоему лицу, и заказывай! ! Советую хороший
сайт: http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx. Там сейчас как раз
отличные скидки!

Илюха Попов

конечно ношу, особенно они нужны в солнечную погоду, чтобы не портить глаза. Люблю качественные, брендовые очки, ведь это, то, на что обращают внимание в первую очередь. Нравятся очки DOLCE & GABBANA, http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE%20&%20GABBANA и выбор большой и дизайн более усовершенствованный, и подобрать под любую форму лица можно.

Константин Зенкин

Современном мире солнцезащитные очки это имидж . Очки можно
купить не выходя из дома в интернет-магазинах я видела DOLCE & GABBANA выбора много разные фосоны
http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA