Александра Москвина

Носят ли зимой очки?

Подскажите носят ли зимой солнцезащитные очки? и где можно купить такие очки, чтоб можно было их носить зимой. Ну может в толстой оправе.

Владислав

А почему не носят? Конечно же носят. Зимой тоже все таки солнце светит. И иногда бывает даже очень. а за счет снега, вообще слепит. Могу Вам один интернет-магазин посоветовать http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx

Тут в разных оправах есть, и потоньше, и как Вы хотите погрубее (потолще)
Я думаю, что Вы обязательно найдете себе что-то по вкусу!

Да
Дарья

На горнолыжных курортах носят. Но они специальные.

Виктор Снигур

Носят, не носят. Тебе так интересно это знать? Если хочешь носить, носи.

Маруся

Ответ на этот вопрос давно дан офтальмологами: носить солнцезащитные очки зимой порой важнее, чем летом! И вот почему: очки защищают наши глаза от агрессивного воздействия внешней среды, и в том числе от ультрафиолетовых излучений. В нашей широте зимние солнечные дни совсем не редкость. А учитывая низко стоящее над горизонтом солнце и искрящийся снег, отражающий его лучи, можно только догадываться, какой нагрузке в итоге подвергаются наши глаза. Можете себе подобрать любые очки в магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx они все защищают от солнца и не имеет значение лето это или зима. Не стесняйтесь носить очки зимой – это не только здорово, но и очень стильно!

Евгений

Как ни странно, только в России зимой не носят солнцезащитные очки, более того здесь это считается глупым.. .
На самом же деле в солнечный зимний день необходимо носить солнцезащитные очки. Солнце отражаясь от снега, наносит двойной урон глазам. Если не боитесь перешагнуть через стереотипы, одевайте. Я давно уже ношу. Обычные летние, просто более строгого дизайна, темная оправа, темные линзы... без "цветочков", "стразиков".

Анна Пастушкова

с подогревом...

Нина Кукуева

ну я не видела такого. хочется - носи. носи любые, ибо зимних очков не бывает. (кроме покатушек на лыжах и т. д.)

Ге
Геннадий

у кого мозгов нету тот и носит

Иван Асеев

На снегу нельзя без очков, можно глаза сжечь. А в городе ИМХО нафиг не нужны.

Валера Киевский

При ярком солнце в любое время года носить очки удобно и полезно. Глаза отдыхают, не напрягаются. Только вот очки должны быть хорошими, качественными, не искажать окружающую действительность. Поэтому выбирайте такие очки, которые Вам не только идут, но и практичны. Такие очки можно найти здесь http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Их Вы можете носить в любое время и в любом месте.

Vesna

Почему нет? Если Вы хотите