Евгений

Какой формы очки (солнечные) модны в этом году?

Александра Курбатова

Вот эти очки очень модные: ПОЛОРОЙДЫ.
Давай, купи это убожество и ты войдёшь в ряды меймстримщиков!

Ег
Егор

Те, которые идут!!!

Nina Rudnaya

сейчас модные очки вот такого фасона:
также модницам можно попробовать очки в стиле Disney к таким моделям относится например модель Helloy Kitty:

Алексей Чвоков

круглые, как у кота базилио.
и кошачий глаз.

авиаторы также остаются в моде

и квадратные ray ban.

Игорь Дмитриев

Кошачий глаз, авиаторы с цветными стеклами (типа синий, красный, оранжевый и тд) , очки в стиле ретро (круглые) . Все вроде.

Илдар Ганеев

Авиаторы зеркальные, круглые и ray ban конечно

Оксана Лысенко

Я недавно купила солнечные очки, ориентируясь исключительно на форму своего лица - ему-то начхать на моду, оно требует определённой формы))))