Ан
Анна

Стесняюсь носить очки и не знаю как себя заставить их одеть

Проблема еще в том, что это первые очки и сразу для постоянного ношения. Не хочу дурацких вопросов про плохое зрение. Оправа подобрана хорошо, очки очень хорошо подходят мне, но есть какое-то НО. Линзы носить нельзя

Роман Сидоренко

Ха! Когда мне было 10 лет, я тоже стеснялся носить очки!!! !

Сейчас вижу только одним глазом. Второй глаз почти вообще не видит!

Сейчас так себя ругаю...

Наталья Савицкая

Ты не обращай внимания на чужое мнение. К этому нужно привыкать.
В этом нет ничего особенного и бояться не нужно.
Плюнь на чужое мнение, здоровье важнее какой-то там моды. Тем более многие носят очки и не стесняются: )
Удачи!

Игорь Гладун

Очки - модный и стильный аксессуар. К тому же не нужно обращать внимание на других. Сама ношу, со временем все пройдет.

Эдуард Богданов

если не хочешь усугубить зрение, наденешь
если не носить, то, скорее всего, оно будет ухудшаться

Василий Винокуров

это тебе только кажется, что все будут обращать внимание и задавать вопросы, ничего такого тут нет, присмотри модную оправу, чтоб к лицу была и сама потом не захочешь снимать.. .

Эльмир Мамедов

просто берешь и надеваешь очки. Не паникуй раньше времени.

Дмитрий Сахаров

Ну сами как думаете что лучше: загубить зрение не одев очки или быть с хорошим зрением и потом одевать их в редкость??? Есть разные причины при вашем вопросе :если вас обижают и обзывают одевайте их тогда, когда для человека это недоступно. Теория вторая: если вам они не нравятся а носить надо, поменяйте оправу. И наконец третья теория: возьмите силу воли, оденьте их и не бойтесь, просто не слушайте людей которые задают вам такие вопросы! И кстати я не Рустем Рустем я женского пола гость...)

Nastya Eremenko

ЗАПОМНИ! КТО НОСИТ ОЧКИ, ТОТ УМНЫЙ!! ! ))) Стесняться надо дурных привычек! А очки, да ещё в нормальной оправе. И носик от оправы будет привыкать первое время. Носи так, как царица носит корону!

Masud Barati

Если очки брендовые, классно выглядят, зачем стеснятся? У меня есть несколько знакомых, которые покупают оправы от Rayban, очень стильно смотрятся. А многим мужчинам нравятся когда женщины в модных очках. 🙂 Удачи!