Сергей Спиридонов

Обрисовываю картинку отношений - помогите разобраться

Учимся с девушкой в одном колледже, по началу стебались друг над другом, потом случайно списались ВКонтакте. Пошло общение, по дружески так приятно, первая сказала что я ей очень дорог. Моих фотографий ВКонтакте нету, но она где-то нашла парня похожего на меня, и поставила его фотографию к себе в мобильник. Попросил убрать - она убрала, он стремней чем я, напрягало. Намеки всякие делала, чтобы предложил ей встречаться, когда я сказал что этого не будет никогда, а если захочу пускай отошьет. Она ушла из сети, потом сказала, что не могла заснуть и все такое. Я тоже, честно говоря, на следующей день предложил ей встречаться. Согласилась и не отшила, гуляли пару вечерков, целовались все такое. Я не знаю, как получилось, но запал на неё. Она попросила доступ, и отшила всех моих подруг матами. Перед тем, как я стал её парнем, она просила отшить одного паренька упертого, что к ней подкатывает. Я начал его отшивать, а она вроде как подыгрывала мне, а вроде как продолжала с ним общение. Потом проболталась гуляя вечером, что ей приятно с ним общаться, а он её клеит! у меня как бы 2 бывшие девушки, изменили мне. Она об этом вкурсе, и тут такое.. . захожу к ней на страничку, а она его в друзьях оставила, не удалила, и общались они полюбому т. к время выхода из сети одновременное в час ночи. Я начинаю в ней разочаровываться, не знаю как себя вести, что дальше делать.. . главный вопрос, зачем она это делает? я пробовал от неё уйти, говорил давай будем друзьями и все такое, а она нет нет. Общаемся 15 дней, на 10 день начали встречаться, за 5 дней предлагал раз 6 наверно остаться друзьями, но нет, хочет отношений, а сама творит...

Алена

ОООО брат. Тут сам думай. В отношениях нельзя чужими подсказками пользоваться. Постарайся на холодную голову подумать. Надо оно тебе или нет. Удачи.

Анастасия

Ревнуешь?! вот этого она и хочет. Ну нравится ей твоя ревность хочет видеть что небезразлична тебе, привыкай и что такое15дней отношений пшик

Оксана

Бред какой то.. . Где мужская гордость?

Аня

Попросите доступ к её переписке, скажите хочете разобраться с её друзьями, как она с вашими подругами. Сказать нужно в самый неподходящий момент и смотрите реакцию. Почувствуете, ваша это половина, или вы напрасно тратите время.