Татьяна Николаева

помогите разобраться в отношениях интересно ваще мнение

У меня есть парень он в армии до армии очень хорошо общались ценили друг друга, но сейчас это просто ужас он стал груб, и мне кажеться уже не так ценит, одно время я его люблю другое время готова убить но уже появилось чувство привязанности я вроде думаю расстанусь станет легче но я не могу уже без него поэтому так все и остаеться вот и терплю посоветуйте что делать оставить все как есть и терпеть пока с армии не придет или что то другое?

Гу
Гузель

не, так оставлять нельзя иначе он и после армии так будет нервы трепать, надо разобраться

Катюшка

ну армия это ведь не дом отдыха и не курорт... просто постарайся понять его и перетерпеть.

Ан
Аня

может ты просто растолстела?

Ев
Евгения

Если он тебе не лежит то бросай.

Сергей

груб, это явно он выпендривается перед сослуживцами. Там между собой обмениваются байками, какие девушки такие и сякие, вот так всё и получается