Рустам Халиуллин

Интересно женское мнение.

Кристина

омерзительный голос, с чего ты взял?? Джигурда подсказал?

Би
Бика

Я от голоса вообще не кончаю... вот же ж блин...))))

Ир
Ирина

женщинам нравятся красивые низкие баритоны, а не рычащие дребезжащие хриплые голоса )))

Анастасия

Терпеть его не могу..!!

Cutie

У меня сложилось впечатление, что мужчинам он нравится больше !)) Вы просто уже не первый . кто об этом спрашивает ))

Dg
Dguliss

ему прокашляться надо, а то тошнит, когда слышишь его голос, и кажется, что полное горло мокроты застряло у него

As
Asemoka

пффффффффф.. это ложная информация))

Елена

да ...до туалета не успеваем добежать .мокнем блин

Ася

Врать не буду, голос мне нравится, но вряд ли смогла бы привыкнуть слышать его рядом каждый день