Ал
Альберт

какого вы мнения обо мне? симпатичная я.просто интересно знать:-)

Вікторія

Нет страшная.

Iroda

Солнышко!...Не выставляй себя никогда на показ!...Оценят только достойные!

Ди
Дина

не в моем вкусе однозначно и скорее - нет

Ленка

Опупеть можно! ха

Ол
Ольга

Без обид...надо худеть!

Марина

Что-то в тебе есть. Хорошая

На
Надюшка

Не слушай их, ты миленькая.

Мария

Ты толстая и не привлекательная!

Дикий

с изюминкой. запоминаешься. на любителя.

Ев
Евгения

На вкус и цвет товарища нет. Кому-то ты покажешься миленькой, кому-то страшненькое. Самое главное: то, что ты думаешь о себе, и есть правда. Главное думать позитивно и все к тебе потянутся 🙂

Юл
Юлия

у любимого только спрашивать нужно, он скажет красавица

Юл
Юлия

я вас не знаю ,так что никакого мнения о вас у меня пока что нет)
судя по фото вы обычная девушка 🙂

Айсулу

Даже у тех у кого лицо овечье - .зда-то человечья))