Iren Korovina

Какое кресло симпатичнее? , оба раскладные

Валерий

Второе мне больше нравится)))

Ир
Ириша

А может еще поискать?

Olga Ibragimova

не хочется набивать синяки о твёрдые углы

Анна Никитина

НЕ что все не красивое

Татьяна Вертякова

второе, с него ночью не выпадешь, ручки держать будут)

Ed

как кому.. . мне например второе больше нравится.. .

Светлана Долгова

зелененькое-уютное и теплое..

Степан Коржуков

у первого более радостная расцветка... со второго меньше шансов упасть))

Павел Чеберяк

Первое, очень оптимистично и радостно смотрится)

Диана Сердюк

2-ое. мне кажется на нем уютней будет спать и больше подходит для кв., а 1-ое дачный вариант.

Екатерина Кошель

Второе, только обивку поменять.

Оляля Bd.d/s

смотря в какой интерьер)
второе вроде лучше
а вообще мне ни одно бы не понравилось

Клавдия Фурсикова

себе бы я не поставила никакое, а вам смотрите под интерьер - оранжевое лучше впишется контрастом и простотой в любой угол

Александр

В первом варианте меня смущает цвет, так что за неимением лучшего---второй .

Ирина Ирина & Ирина

Не знаю как кому, а мне нравится второе у которого подлокотники есть так по моему удобней

Светлана Сорокина

если только 2 варианта, то 2-ое )))

Aizada Darieva

Второе. Не люблю без подлокотников.

Лю
Люлька

Нижнее, там по бокам бревна есть, руки класть удобно

Al
Almanack

и то и то не ах. плохой вкус у тебя.

Юлия Скрыпник

1 оно более посимпатичнее и веселее. Второе слишком мрачное если для квартиры)

Константин Попов

не мой вкус вообще Ирина 5)

Сергей Свитко

Я за первое! Особенно если оно для ребёнка или подростка .
Мне наоборот жутко не нравятся подлокотники такие как у второго кресла .
Я в детстве спала постоянно на подобном, носом утыкаться в эти подлокотники.. . по обе стороны, глухие "стены" душно и не приятно !