Надежда Андреева

Какие мужчины чаще изменяют Страшные или наоборот Симпатичные?

Антон Сычев

Симпотяжки не постоянные

Саша Бурдин

мужчины полуфабрикаты-их так называют умные люди (психология) . А почему, да потому что-только такой мужчина может создать семью, а тут извините подразумивается - взять ответственность, а потом соскакивать!!!! Ну и от женщины зависит многое. Если бы женщина в начале отношений сказала, если ты милый на лево сходишь, то прости-прощай... он бы помнил об этом, однозначно помнил, и боялся бы обидеть свою женщину.
Вообще не разумно делить на страшный или симпатичных, есть зрелый (не возраст) , а есть болван.

Юлия Тазихина

Любые.... От морды лица не зависит. )))))))

Татьяна Кузьмина

Внешность не при чём! Это генное заболевание. Называется КОБЕЛИЗМ!!!!

Gulizar

Задроты по жизни, как ты.

Марина Смирнова

Абсолютно ВСЕ

Anastasia

это не важно.. мужчины изменяют, если жена не дает... а жены есть и у страшных и у красавцев.

Да
Даша

Изменяют все! Не зависимо красивый ты или некрасивый, главное чтобы язык был подвешен, в сексе хорош

Ульяна Богданова

изменяют только те у кого жёны фригидные дуры

Александр

это зависит от количества денег в кармане, а не от лица

Юлия Евтюхова

Мужчины изменяют, потому что им это нравится. От ЛЮБЫХ жен. С ЛЮБОЙ внешностью.

У меня был водитель - похож на киллера из второсортного боевика - страшнее атомной войны. Был УВЕРЕН в своей неотразимости.

Сергей Белый

скорее добрые и нежные...