Екатерина

чаще в каких ситуациях вам страшно ?

Серега Пирогов

страшно от неизвестности... и невозможности предугадать скорее всего

Александр Киселев

Меня окутывает страх когда я понимаю что я когда то уже видел ту или инную ситуацию.
Люди которые относятся пренебрежительно к этому называют такие стечения обстаятельств дэжавю. Я же считаю это проведением знаком. На то есть свои причины. И каждый раз когда мне кажется что это уже было я боюсь вернуться в тот ад который прошёл.

Иг
Игорь

Странник не знает что такое СТРАХ