Новиков Роман

Каких женщин чаще всего используют ?

- Они открыты, душевны, добры, чувствительны но при всем при этом в них нет главного - надежности - они слишком "легковесны" и неприземленны а поэтому могут в любой момент предать поддавшись любому мимолетному влечению любому вихрю чувств - таких женщин даже пьяный не назовет "надежным тылом" - поэтому их только используют.
П. С. "Осенило" только что

Антон Сокол

глупых и наивных. . сама такой была когда-то

Юрий Козиков

плохо, что слово "используют" используют в таком контексте
"использовать" человека - страшный грех и преступление
и даже не наказания надо бояться, а гадости самого процесса

Ел
Елена

Любящих.

Маша

дур

Ольга Москвитина

Вам не светит.

Ел
Елена

Отзывчивых и доверчивых, хороших одним словом. (

Света Андреева

разговорчивых, любознательных, тех которые инициативны в общении

Дмитрий Суворов

кто позволяет....

Андрей Сухачев

кто позволяет использоваться!)))