Ан
Анюта

Психологическое насилие.. . каким бывает и в каких ситуациях, чаще всего, используется?

Наталия Кадоркина

Среди пацанов, когда кто то хочет ослабить волю другого человека ради своих интересов, он начинает шутить, по мелочи грубит, грузит, потом когда он проглотит это, еще по хлеще, и дальше больше, потом человек ломается психологически .