Ирина Басова

Какие виды психологического насилия вы знаете? Женщины!

огонь))))))

**
***&оленьк@& ***

- Оскорбления;
- Упрёки;

- Хамство;

- Регулярная, непрекращающаяся критика;

- Попытки предсказывать возможные неприятные исходы развития любых событий;

- Частые указания на недостатки, прошлые ошибки и будущие возможные ошибки и просчёты.

Александр Толмачёв

вербальная агрессия (например, высказывания, имеющие целью вызвать у человека обиду или раздражение); доминантное поведение (например, ограничение общения человека с его родственниками); проявления ревности (например, обвинения в супружеской неверности)

Владислав Пятак

Психологический прессинг.