Оксана Бочарова

что за эмоцию вы здесь видите? (психологический эксперимент)

Al
Alex

хочет уйти, неприятно с кем-то общаться.

Екатерина Сёмина

Честно говоря, никакую. Задумался над вопросом, вот и всё.

Сергей В

Крайняя форма пренебрежения.

Мария Шведкова

Очень нервничает. желание убежать.

Любим Хорватов

отвращение, отстранение

Александр

Поставлен в неудобное положение. Пытается потянуть время для ответа.

Ольсен Рубина

Недовольство, и непринятие...

Гуля Смирнова

типичное отвращение. с нежеланием смотреть=отворачивается, нюхать-отодвигается, и сплевыванием. как будто в рот попалась гадость.

но зная, кто этот человек раз. и что у него есть своя типичная мимика два,
он запросто мог сыграть . чтоб показать себя выше или наврать.
уж слишком демонстративно.

Юлия Уварова

"Ну нет!.. " Категорическое несогласие с чьими-то словами.

Дмитрий Мыздриков

Неприятие ситуации, возможно обида, в конце - попытка сохранить лицо, сделав его высокомерным