Надежда Коростелева

Ищу информацию о психологических экспериментах нацистов

Однажды слышал, что нацисты проводили психологические экспериме5нты, и один из них провел такой эксперимент:
В комнате он двум заключенным показал закаленный, горячий метал. Потом одному из них завязали глаза, столкнули и когда прикоснулся на горячий метал, сгорел а второй смотрел на все это своими глазами.
После этого завязали глаза второго заключенного. Тихо заменили раскаленную метал на холодную. После этого столкнули второго пленника и когда он прикоснулся на холодную метал сгорел как первый.

Искал информацию об этом в интернете но не смог найти. Кто может подсказать где ее можно найти и если есть информация на похожие эксперименты, пожалуйста подскажите

Вероника Лукьянова

Ну фашисты не только этим занимались, еще они из людей делали машины, отрезая от них ненужные части и встраивали их в механизмы, но информации и правда мало.

Маргарита Алексеева

а это потому что ты ищешь вопросы, а не ответы )) ищи и найдёшь