Алексей Семин

на какой эксперимент вы бы согласились?

Айжан Титова

на какой скажешь

Дмитрий Юдин

на приятный )

Светлана Демина

например: смогу ли я на Карибах отдыхать аж три месяца подряд и не просится домой. интересно. . выдержала бы я или нет

Владимир Андрианов

Выделение мне 10 миллионов долларов. Весьма интересно что бы я с ними делал. Эксперемент века! Весьма важный для науки! 🙂

Виктория Ковалева

Так а ты давай говори конкретно предложение - что надо делать и за какое количество уе, а я скажу согласен или нет.

Al"mira Sakieva

действительно ли меняя себя можно изменить весь мир
без крови и насилия.
для того чтобы вздохнуть легко и свободно всей грудью,
наслаждаясь чистотой и свежестью воздуха в любом уголке планеты.
видеть красоту и ухоженность каждого континента.
быть спокойной и счастливой, явно ощущая заботу общества
о всеобщем благе всех живущих.
уверенная поступь улучшения качества жизни .