Дина Никулина

Какие эксперименты на людях ставят с их согласия в РФ ?

Мария

Эксперименты по выживаемости в условиях российской действительности. Такие как повышение тарифов, жалкие подачки в пенсии и МРОТ. Разгул этнопреступности, зомбирование и одурачивание населения через СМИ и тд.

Вика

Любые.

Сергей Михайлов

Больше ставят без согласия

Nadeghda Ionkina

Заточают в камеру на 500 дней и якобы посылают на Марс. Вдобавок отключают свет, кислород и воду, чтоб сами налаживали.