Светлана Толкунова

Кто над Россией ставит бесконечные эксперименты?

Валерия

Только не над Россией, а над всем миром)))

Диана Хасбиева

скорее не эксперименты, а обычный геноцид.. .

во времена Ивана Грозного, англичане (верхушка опр.) , которые претендовали на мировое господство, узнали как велика Россия. И послали царю своего врача. Как он его лечил - точно неизвестно, но когда вскрыли могилу и сделали анализы, то оказалось, что ртуть превышает все мыслимые пределы. А ртуть вызывает умственное расстройство. Отсюда его буйные выходки, казни и пр. Кстати наследник, который погиб, также был напичкан ртутью, если верить исследователям-медикам.. .

Потом присоединились немцы, затем америкосы.. .

Сейчас нас выбивают, в смысле уничтожают генофонд, по ряду направлений. Разврат по ТВ - рождается неблагоприятное поколение. Алкоголь и наркота - вырождаемся. Прививки - вызывают аутентизм - умственное отставание, сексуальную агрессию или даже невозможность иметь детей в будущем.. . воздействие на эндокринную систему.. .

ГМО и прочая дрянь в напитках и еде - для этого же.. .

Одни нас сокращают численно, чтобы ...другие - превращают в дебилов, чтобы нами было легче управлять.. .

начали, как войны, так и поход в мировую власть, ну и обладание богатствами и земными ресурсами - "серые", около 6 тыс. лет назад.. . их отличительный стиль - зависть ко всему и страшная алчность.. . После них - земли цветущие во прах превращались, нигде не щадили ни старых ни малых.. .

от Библии (Моисей и Навин) , до Германии и Сша (Япония, Вьетнам, Ирак, Югославия и др.).. .

они вочеловечились.. . а поскольку славяне, татары, алтайцы и пр. - потомки 4-х родов расы великой, то нас надо в первую очередь.. . ну а эти клоуны, что в кремле, им помогают... ну или не мешают.. . уничтожать наш народ и превращать нас в дебилов...

Екатерина Васина

Мировое правительство.

Артём

УУ... это повелось исо со времён Владимира Мономакса.. . Рим нуждался в зерне и пеньке.. . лиственица тож была в ходу.

Ксюнька

Ктулху, марсиане и роботы из рекламы.

Танюшка Любимова

90% населения России не испытывают трудности. Их испытывают 10% на оставшихся 90.

Юльсэн Нефедова

Хотелось бы узнать.

Павел Терехов

Жадные и алчные людишки, стремящиеся к власти.

Кристина Петросян

Существует много и других стран, кроме России.

Люба

Пиндосы.

Даша

"Система"

Светлана Даниличева

Только те, у кого ничего не получается..