Сергей Жуков

Почему в России все дорожает бесконечно, и ничего не дешевеет?

Татьяна Соколова

Дешевеет ЖИЗНЬ . !

Наталья

потому, что никто не против.

когда в США бензин подорожал до безобразной отметки в 1$/л,
водители объявили забастовку.

а что и как у нас должно подорожать, что бы наши люди обявили забастовку?
разве, что воздух.

Роман Павлов

потому что путин с медведевым там сидят

Catherine

Просто кому-то это выгодно.

Яна Абашина

потому что спонсируем западные экономики, прежде всего США.

Елена Горина

потому что рубль не стабилен)

Анна

Потому что всё съедает Китай и США.

Ан
Анна

Только что в нашем супермаркете закончилась акция когда цены на более чем 100 продуктовых товаров снижались в 10 раз. Некоторый товары смели в первый день, другие дня за три. А некоторые так и остались на полках. Зато народ затоварился на зиму под завязку. А в ваших супермаркетах что, не проходят такие акции? Приезжайте к нам. У нас еще и ярмарка фермеров есть

Анастасия

спасибо пукину за это

Коля И Виолеттик Кузьменко

Неправда! жизнь человека практически обесценилась !

Александра Кузнецова

Потому что половина людей это стадо баранов и мне не охото к ним присоединятся. А кто бастует меньшенство и мы не чего не сможем сделать из за этих баранов которые готовы идти на поводу. Вот возьмите квар плата подорожала-и всё опять молчат-я одна пойду чтоль туда кто меня будет слушать. И я вас уверяю её сделаю нереальной и всё все равно будут молчать. Бес предел в больницах, садиках, школах. Президент врёт сидит что безработицы нет всё хорошо всё трудоустроены-вот к нам в город бы приехал-женских работ вообще нет, или есть с зар. платой 5000руб идите поработайте этих копеек не хватит не на что. Я не знаю тоже злая стала, даже стыдно такое родиной называть.

На
Настя

во всем мире все только дорожает.