Денис Лейбин

Нефть дешевеет, а бензит дорожает, как такое может быть???

Дмитрий Доркин

Так ведь просто всё: от того, что дешевеет нефть, у всяких там Ротенбергов и Потаниных аппетиты не убывают.

Ирина Сурыгина

воры отбивают бабло за счет нищего населения внутри страны.. . :)))

Ольга Мезенцева

Внутренняя спекуляция и попытки компенсировать потери на падении стоимости нефти, понятное дело.

Дмитрий

нефть дешевеет-ворьё теряет бабки, Как компенсировать? Поднять цены на бензин..

Эн
Эндже

Элементарно, Ватсон!

Андрей Талин

Ахахахахах, а тут щас тебе умные экономисты расскажут, что это законы экономики и демократия, капитализм и т. д.

А потом эти же экономисты будут говорить тоже самое, когда цена на нефть будет расти до 200 долларов, а бензин также будет дорожать, как и все цены.

Наташа Томашик

это наш Российский парадокс)

Виктор Бронников

h t t p://rusila.su/2014/10/14/m-hazin-zachem-amerika-opuskaet-tseny-na-neft/

Лена Полунина

Неисповедимы дела твои, о, господи...

Светлана Бай

Пока бензин в России настолько дешевый что его невыгодно производить цена на него не будет зависеть от биржевых цен нефти.

Де
Денис

Мы вошли в ВТО и согласно правилам о горючке и прочей хрени ДОЛЖНЫ так вести внутреннюю ценовую политику.
Здесь перед вступлением было столько споров за и против!
Вот сейчас те, кто был за интересно присутствуют на сайте?

Елена Малышева

А как еще Российские бандиты компенсируют себе ущерб от дешовой нефли? Только за счет внутреннего рынка за счет дорого бензина для месного быдло народа. Скоро еще и газ и свет подорожает. И нищие быдло Россияне будут платить за все это больше чем в богатой Европе.