За
Замира

Доллар дорожает, нефть дешевеет - что-то будет... У кого какие предчувствия?

Ад
Администратор

Власть снова кинет народ на деньги. Сейчас они это делают через банкротства банков и турфирм, а главное через инфляцию. Потом обворуют народ и скажут, что США виноваты.

Алексей Богданов

уверен все будет хорошо

Игорь Мазурин

игра... понижение... повышение... ничего не будет... как жили так и будем жить...

Анютка Александрова

Рубль дешевеет, а мне это выгодно. К примеру, когда я еду в Россию, то размениваю в банке доллары и получаю много рублей.

Сергей Кузнецов

Бензин 30 копеек литр. Хлеб 16 копеек за кило...

Вероника Львова

В пустыне кто выживет, укого вода или у кого золото?
Что ценнее, нефть или бумажка?
Ответ очевиден.

Лёха Гучев

Бензин будет дорожать, несмотря на удешевление нефти.. . а доллар будет и по пиисят

Людмила Крючкова

Мы смеёмся над санкциями.... Смеёмся не последними, а первыми.

Алёна Андрющенко

да че... потом опять поднимиться... а что мне доллар?... вот кто мне расскажет что он мне лично делает?

Мария Ветрова

а тебе за вопросы платят? , чтоб зерно раздора боле росло... ну давай давай, посмотрим до чего тебя донесет

Наталья

Палладий дорожает, Россия и Китай затариваются золотом.. . -что-то будет...