Роман Миронов

Возможен ли кризис экономический в России в ближайшее время. а то доллар дорожает, нефть дешевеет, продукты тоже дорожают?

А то вот сего дня к примеру хлеб стоит 30 рублей, а где гарантия, что завтра он 300 рублей стоить не будет? Да и где гарантия, что вклады населения не сгорят? А то мы уже такое проходили в 1992, 1998, и в 2008 гг

Наташа Журавлёва

кризис неизбежен

Жа
Жаннета

я сегодня за 12 в дикси купил!

Дима Маркелов

а в 2008 году разве вклады сгорели? медведь пугал нас европейским экономическим кризисом и что мы от них так сильно типа зависим

Надежда Волкова

Андрей, вот именно, что уже проходили, а потому кризиса, который поразит всё - не произойдёт

Вадим Корниенко

И что никто не в силах спасти Россию? Даже западная демократия? Ай- ай- ай

Настюнчик Красатуньчик

не кормите тролля хлебом. .
🙂
.. только дайте потролить
Зы хлеб у нас разный есть и вкусный, и дорогой и дешевый. а нынче еще е к урожай нехилый

Ma
Maks

Россия дорожало, дорожает и будет жорожать, а сдохнем с голоду, как говорил Гайдар - не смогли войти в рыночную реформу

С. Т.

у нас хлеб стоит 19.50

Георгий Суханов

кризис неизбежен примерно в 2018 году - так считают многие ведущие экономисты...

Rico Rico

Мир в кризисе с 2008 года. И если не пройдет, то докатится и до России

Например, в Испании безработица 24%, а была в январе 2013-го 26%... Как тебе "прогресс"? И это не российский кризис, а мировой.... Так что ничему не удивлюсь, если что..

Светлана

Нет. Это в Европе или там в Азии возможен.. .
А у нас есть Медведев. Он кризис враз переименует в подъём. И снова пойдет играться в айфон.

Ju
Julietta

Согласно выводам немецкой разведки Россия сейчас способна вести полномасштабную войну используя свои сбережения не включая золотой запас 4 года, а если еще и продолжить получать прибыль, которая всегда есть во время ведения войны, как например делает США, то всем понятно и лучше Россию не трогать иначе будет себе дороже!