Елена Свирина

Мне нравится ставить любые эксперименты. Как себя применить?

Я в детстве ещё кота красил, ставил пластмассовую кружку на конфорку. А мне тогда было всего 5 лет. Мне нравится больше применять знания на практике, чем в теории. Люблю физику и химию. Люблю сериал CSI - мне нравится как они там делают анализы различные, изучают улики. Хотел бы чем-то подобным заниматься.

Р.
Роман ....ov

Помню, как ты меня.. .
В криминалисты иди!

Анна Самохина

создай вечный двигатель.