Ганишер Ахмадов

А вам не кажется что над Россией ставят экперементы на выживаемость?

С начала века нас растреливали и свои и чужие, и Ленин, и Сталин а потом присоединились фашисты. Россия выжила. Теперь нас грабят и свои и чужие. Россия жива. Бога нас лишили, теперь мы сироты. Выживем? Может пройдя воду, огонь и медные трубы Россия станет святой?

Валерий Master

Это давно уже далеко не эксперименты!!. .
Это война!... ГЕНОЦИД !!!

Сергей Троскин

запад пытается ее уничттожить, а она все живет. Запад в шоке

Марина Смирнова

эти экспериметы стали ставить ещё с образования сначала РУСИ, а потом и РОССИИ, но ВОЗРОЖДАЛАСЬ ВСЕГДА какие бы испытания и беды не были на пути у РОССИИ.

Паша Колосов

Ну... что ж вы хотите, сдали Москву и Питер свреям...

Андрей Папук

Именно, такой план и разработан на уничтожение славян!

Ирина Галаева

тыщу лет уже ставят - начиная с нападения Византийцев Татар Поляков -Шведов Французов войны против турок и прошлый век уж куда больше

Денис

Что-то не помню, чтобы фашисты расстреливали славян! Вот с жидовской красной братией борьба была, да. Ну так и правильно, что была.

Что же касается экспериментов, то по-моему сейчас нет большой разницы для славянина в точностях определения нависшего над ним геноцидом. Ему один хрен плохо живётся. Поговаривают, что заговор какой-то создан, другие говорят, что куплена территория страны, якобы под другие народы.... Кто чего говорит.
Главное, что это херовую ситуацию стоит исправить, над чем и работают сейчас сознательные люди из различных объединений, поддерживающие план национального возрождения.

Марина Marinus

да !!)))) святость в душе ...

Оксана

Святая Русь

Мария Кулагина

если вас расстреливал сталин, а сейчас грабят чужие, значит вы - нехороший человек из верхушки.