Mingijan Tepkeev

Сколько ещё раз придется ставить Россию на место?

http://www.youtube.com/watch?v=hg2kwveIODw

Александр Анисимов

Последние ставильщики в 45 году были разбиты . Кто следующий ?

Виктор Дейнеко

Что не ученик, то тролль.

Зоя Семенова

Есть еще желающие рискнуть здоровьем)

Анна Коржевская

Войн у России было много.. но нам про.. бали все без исключения

Илья Александров

Проиграть сражение это еще не значит проиграть войну. Да, в японской войне Россия проиграла. Но почему же ты не говоришь и в ролике не говориться, что именно ЯПОНИЯ ходатайствовала перед США о посредничестве в заключении мира между Японией и Россией? ! Не догадываешься? Тупица! Иди, урод, учи историю!!!

Роман

Охуеть, вам и в нете мозги промывают !

Кристина Ржевская

Ставилку еще в 1945 году хоронили. Короткая память не болезнь, а преступление.