Андрюха

Сколько машин можно с собой взять без растоможки, став жителем России ?

Ярослав Воронков

Надеюсь в этот список украинские БТРы не попали? ))

ti
tinik12

У Тя чо, гнида хохляцкая, хитрожопая - выбор есть? МАШИН МНОГО? ? Бросай на. . свои "машины", бери ДЕТЕЙ, ЖЕНУ, ТЕЩУ, ТЕСТЯ и ВАЛИ СЮДА К НАМ в РОССИЮ! ! Пока Мы добрые и принимаем по упрощенной схеме! ! Машин Тебе с собой .. Вааще охуел! ! Ты- НЕ ЯНУКОВИЧ! ! (Прошу простить за эмоции11)