Артем Бейсюк

при выезде в Россию можно ли взять с собой 2 личные швейные машины?

Выезжаю на ПМЖ вынужденной переселенкой, хочу взять с собой швейную машинку и оверлок

Полиночка Дугушкинапочему нельзя?

Ai
Aid

Нельзя не в коем случае нельзя

Ирина Гамзаева

Это смотря откуда выезжаешь.

Ванечка

Почему вдруг нельзя? При пересечении границы что спрашивают: Наркотики, взрывчатку, оружие.
Везите, моя прабабушка, когда рядом с ней горело, вывела детей и вынесла швейную машину. Всё, сказала, не пропадём!