Ольга Арыспаева

При выезде в Россию из Донбасса можно ли взять с собой 2 личные швейные машины?

Выезжаю на ПМЖ вынужденной переселенкой, хочу взять с собой швейную машинку и оверлок
Если нельзя-то поясните почему т к информация противоречивая.

Имеется в виду провоз через границу машинок

Любовь

Да что угодно! Все равно все будет конфисковано.

Юлия

бери всё что унесешь. . не разрешат, так разбей на хер. . в любом случае они разграбятся. .
и если едешь в Россию, то лучше беженцем. . статус беженца это даст многое.. и жилье и работу.

Алия

Можно

Денис Филатов

в Россию - можно, а вот как себя поведет украинская таможня - не знаю

kuzyak_v

Держитесь. Сочувствую вам.

Katerina

А чего в Россию-то? На Украине можно тоже хорошо устроиться. Вон в Прикарпатье рабочих рук не хватает.

На
Наталья

В свете последних событий, никто никаких гарантий не даст.... Хрен его знает, что взбрендит в башку порошенковским вассалам на таможне..