Андрей

Выезд из Украины в Россию

15 лет. Проживаю на територии Украины. Друг предложил погостить неделю (живет в России) . Могу ли я выехать сам в Россию и какие для этого нужны документы? (При условии что обстановка стабилизируется и все договоренности между Россией и Украиной останутся)

Сандра Олефинова

Билет покупаете и едете. Никаких других документов, кроме паспорта, не нужно.