Евгения Новикова

Выезд несовершеннолетнего из Украины в Россию??

Подскажите пожалуйста! Какие нужны документы для выезда несовершенно летнего ( 17 лет) из Украины в Россию?? С ним будет сопровождающий! Нужно ли для выезда соглашение родителей или достаточно просто паспорта!!

Los Merengues

Должна быть на ребенка оформлена доверенность от родителей с указанием даты пребывания в РФ, цели пребывания, места пребывания и сроков пребывания.