*K
*** Karri ***

Выезд несовершеннолетнего из Беларуси в Россию

Можно ли без сопровождения взрослых выехать несовершеннолетнему из Беларуси в Россию на отдых с друзьями, если имеется заявление от родителей, что разрешают выезд?

То
Толеген

между белорусией и россией нет границы- нет постов- нет КПП, посему спокойно и на поезде проедете и на машине, заявление от родителей надо на совершенолетнего сопровождающего- в случае если остановят и проверят менты то бишь понты

Самаэль Аун

да ни кто и не спросит если едете машиной ...а вот если поездом, тут всё может быть ...

О@
Ольга @>

Нотариусом может быть заверен документ, в котором ваши родители подтверждают о том, что доверяют вам и вы можете выезжать заграницу самостоятельно, без сопровождения совершеннолетних. У меня подруга так ездит на соревнования, быть может у нее из-за этого нет проблем, но вы узнайте у нотариуса.