Айсулуу

Выезд из Украины в Россию работнику милиции!

Подскажите, если я работаю в милиции Украины и хочу на пару дней съездить в Россию, при этом не писать рапорт на выезд, как меня вычислят, узнают что я выезжал за пределы страны (если ехать поездом или автобусом)?.

Вадим Царев

Вы выезжаете по паспорту а не по служебному удостоверению. Можете выезжать по загранпаспорту