Гайшута Сабитова

Что взять с собой при выезде на мышлыки- шишлыки? )))

Планируется первая годовщина свадьбы на природе с гостями. Что взять? Какие закуски можно приготовить? Советы типа : больше водки не нужны.

Андрей Крюков

Если"больше водки" не нужно, тогда больше пива!! !
Шучу) Побольше свежих огурцов, помидоров, зелени, перчик болгарский. Кетчуп, горчичку, майонез. Хлеб, можно лаваш. Морковь"по-корейски" можно приготовить. Кабачки, баклажаны с чесночком. Можно бутерброды. Например-тертая морковь, тертая картошка, сырое яйцо, соль, перец-все смешать, выложить на кусочки батона и обжарить с двух сторон, сторону с начинкой, пока горячая, смазать майонезом с чесноком.

Можно не только мясо пожарить на мангале, но и овощи, специальные сосиски, рыбку стейками)

Алексей Малеев

закуски - свежие овощи и фрукты, хлеб, сыр. лопату и мусорные мешки не забудьте!

Павел Сметанин

В первую очередь замаринованное мясо, Водка, Пиво, закуска, кетчуп, лук!

Татьяна

Все зависит как вы будете праздновать и какая погода будет. Кроме того будет это стол со стульями или это будет импровизированный стол на земле.
Сейчас есть многостатей посвященных теме продуктов на пикник.
Кроме нескольких видов мяса и рыбы на шашлык возмите много разных овощей.
Картошку запечете в углях, овощи- половину на салат, половину на гриль пустите. Возмите каких либо острых овощей, маринованных овощей, Какой либо мясо-рыбнойгпстрономии.

Евгений

ВОДКУ

Алексей

Самое главное это медикаменты!! ! Аптечку не забудьте!))

Ольга Мацукевич

Горилку. Перцовую.

Ал
Алена

овощи и фрукты

Игорь Гусев

Овощи, фрукты и аптечку

Нина Серебренникова

Любые овощи (кроме свеклы и картофеля)

Ан
Анна

Шашлыки - это природа, а значит свежий воздух и солнце. Советую прикупить хорошие стильные очки http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA. Они уберегут ваши глаза от вредного излучения и стоят они недорого.

Света

главное возьмите средство от защиты дождя. а остальное как обычно мясо, водичка, кетчуп хлеб соль и спиртное. ещё одноразовую посуду.