Марина Череватая

Что взять с собой из еды, пока едешь на море, 2 суток в машине?

Vasiya Kurganov

на первый день бутеры, котлеты, картошку варёную, яйца варёные, салаты, на 2й день можно консервы. Ну и конечно же чай в термосе. Ну или можно тупо, как все, гробить желудок чипсами, сухариками и прочей хренью.

Возможен вариант остановок в городах или по дороге в кафешках, как делают дальнобойщики и туристические группы.

Ольга

На трассах много кафе. Есть можно там, где много дальнобойщиков и качество еды ими уже проверено

Руслан Назаров

Если часто у вас будут поездки, то есть смысл купить автохолодильник Есть просто сумки-холодильники-холод держат сутки. Еду не упаковывайе герметично в целофан, лечше в хлопковую тряпочку-меньше портица. В столовой не рискнула бы есть. Попадаются по пути магазинчики, где можно купить что нибудь молочное. Про запас воды не забудьте. Мы берем большую бутыль воды с сифоном.. По поводу дальнобойщиков согласна, у них проверенные места.. Некторых выручает детское питание в баночках.. Самое главное помнить что это временное явление и скоро пройдет. Иногда бывает полезно разгрузиться нмного. Огуречки с помидорками не должны испортится (салатик резануть с подсолнечным маслецем)

Va
Vadim

Имеем автохолодильник - поэтому проблем нет что взять.. - колбаска, котлетки, курочка.. . да и в жару холодной водички тоже не мешает... Удобная штука - пользуемся уже лет 5 как при поездках на дачу так и в Крым.. ( едем чуть больше суток - хватает пару аккумуляторов замороженных предварительно в морозилке, ну а на ходу холодильник сам морозит....) Иногда покупаем что-то в магазинах ( если едем через города) ..

Александр

Я в долгую поездку беру много кофе (аппетит уменьшает) , мятные жевачки (тошноту уменьшает) и много-много яблок с ирисками