Лена

перевозка машин с эстонии в россию ( БЕЗ растоможки)

Вообщем вопрос, у нас в Эстонии есть люди которые ищут людей которые перегонят машину в Россию
Они говарят так "На тебя запишут машину, с тобой ее перегоняют чегез границу, без растаможки и в питере переписывают на покупателя.
Дают тебе денег, и единственное что тебя ждет это то что ты не сможешь ездить в Россию 3 года (машины 2000-2002ых годов)
или дадут еще штраф? и т. д?

Лена

это будет очень долго

Александр Сидельников

ТАНКОМ решил стать? на тебе останется висеть-временный ввоз-как только ты в следующий раз вьедешь в Россию (туда тебя как раз пустят-обратно в Эстонию не выпустят) -тебе зададут вопрос-где машина? её у тебя естественно нету... и на тебя повесят долг как за растаможку-5 000 ЕВРО примерно... И не выпустят из России-пока не уплотишь! И срока давности тут как я знаю-нету.... Ты откуда кстати? не Тартуская сторона? Пиши в личку-растолкую.. .

и в питере переписывают на покупателя-её невозможно в России переоформить... так и останется на тебе она висеть пожизненно.. .

Я рядом с границей живу-всю эту фигню знаю не по наслышке... Не подписывайся на эту авантюру-ни в коем случае!

Питон Питон

То что эти курады пидарасы, ещё с Советских времен ясно было.

Александр Лебедев

и чё они там гоняют что за тачки, у нас с германии в разборе дешевле обходится и мерсы и так далее,