Юрий Барметов

Имею два гражданства-России и Эстонии. Живу в России. Планирую купить машину в Эстонии, но для этого мне нужно сделать в

Юлия Двуреченская

А что Вы собираетесь сделать-то?
Я нашёл Ваш вопрос ранее.. . Отвечаю:
Я ни как не могу понять: зачем Вам виза, если у Вас двойное гражданство? Покупаете а/м как гражданин Эстонии, ставите на Эстонский учёт, получаете Эстонские номера, наклеиваете наклейку "EST" и едите в Россию. Приезжаете в Россию и наслаждаетесь роскошным автомобилем, купленным за копейки и отсутствующим транспортным налогом. Не забудьте сделать транзитную страховку на РФ (нужна при пересечении границы и в случае ДТП)!! ! Всё просто!!!

Ba
Bad

да, именно.

Ilo

Напишете полностью свой вопрос