Ирина Никитина

Есть ли какие-нибудь льготы для выезда в Эстонию, если я там родилась? Гражданство украинское ((

Я родилась в Эстонии в 1988 году, свидетельство о рождении Эстонское (не СССР) , папа военный, выехали в 1992г. Подскажите пож-ста нет ли каких нибудь упрощений въезда в страну в моем случае?

Аскольд Смачный

Не то что упрощенный, а наоборот усложненный, как родственнику оккупанта...

Михаил Артемьев

не будет, я тоже родился в Германии, папа тоже военный, в посольстве сказали что я могу считать что родился в СССР, так как територия была окупирована.